Январь 2019 года

в январе

Снегопад не прекращается

07.01.2019 → Новости городской жизни

Снегопад не прекращается С первых январских дней зима по - настоящему вступила в свои права. Обильный снегопад в Семикаракорске продолжается уже вторые сутки. В эти праздничные дни коммунальные службы города работают в усиленном режиме. Непрекращающийся снегопад, сильный ветер заметают дороги и тротуары. В сложных погодных условиях снегоуборочная техника МП ЖКХ и МКУ ЦКБ проводит расчистку заснеженных улиц города.

Глава администрации города А.Н. Черненко на оперативном совещании определил с руководителями и специалистами коммунальных служб план действий. Коммунальные службы продолжают непрерывную работу по снегоочистке проезжей части дорог и тротуаров.

В связи с неблагоприятными погодными условиями администрация города рекомендует водителям по возможности не пользоваться личным транспортом. Всем собственникам зданий необходимо проводить очистку от снега прилегающей территории.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Esbkc

Год добровольца(волонтера) в России