Май 2020 года

в мае

Состоялось очередное Собрание депутатов

27.03.2019 → Новости городской жизни

Состоялось очередное Собрание депутатов 27 марта 2019 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения четвертого созыва.

В работе Собрания приняли участие глава Администрации Семикаракорского городского поселения Черненко А.Н., специалисты Администрации города.

После проведения процедуры публичных слушаний, рассмотрев информацию Администрации города об исполнении бюджета и заключение комиссии по бюджету, налоговой политике и экономическим вопросам депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета Семикаракорского городского поселения за 2018 год, согласно которому доходы были исполнены в сумме 95 434,0 тыс. рублей, расходы в сумме 97 424,4 тыс. рублей.

В соответствии с действующим законодательством были внесены изменения в правила благоустройства и санитарного содержания территории.

Данные проекты предварительно рассмотрены на заседаниях комиссий Собрания депутатов.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~RBzan