Осень

Виртуальная часовня

Состоялось заседание городского Собрания депутатов

16.03.2017 → Новости городской жизни

Городское Собрание депутатов14 марта состоялось второе в этом году заседание Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения четвертого созыва.

В работе Собрания приняли участие Глава города Черненко А.Н., прокурор Семикаракорского района Михайлов Р.А., специалисты Администрации города.

Депутаты рассмотрели и утвердили изменения в бюджет на 2017 год и реестр муниципального имущества на 1 января 2017 года.

Назначили публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета за 2016 год на 24 марта 15 часов, утвердили порядок их проведения и комиссию.

Рассмотрели решение «О внесении изменений в Областной закон «О местном самоуправлении в Ростовской области». Внесение данных изменений позволит Семикаракорскому городскому поселению зарегистрировать право собственности на указанные объекты с целью дальнейшего передачи имущества гражданам в порядке приватизации.

Утвердили Положения о проведении аттестации руководителей муниципальных унитарных предприятий и муниципальных служащих.

Депутаты заслушали вопрос «Об организации проведения субботников по очистке города, лесополос, мест отдыха населения». Приняли решение организовать субботники с жителями избирательных округов и принять участие в субботнике по санитарной очистке территории города.

Все проекты решений предварительно были рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий Собрания депутатов, которые прошли с 3 по 10 марта.

Городское Собрание депутатов Городское Собрание депутатов  Городское Собрание депутатов
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~LEDxD