Осень

Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Видеоролик Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

07.03.2018 → Новости городской жизни

Состоялось заседание Палаты ТОС Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» В начале марта в Красносулинском городском поселении Ростовской области прошло заседание Палаты территориального общественного самоуправления Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области». На данном форуме Семикаракорск представляла специалист городской администрации Минаева С.Н..

Члены Палаты и приглашенные гости посетили и познакомились с работой одного из Красносулинских ТОС. Встреча продолжилась заседанием Палаты, которое открыл исполнительный директор «Совета муниципальных образований Ростовской области» В.П. Ляхов. На заседании обсуждался ряд вопросов, касающихся организации и жизнедеятельности ТОС, их значимости в общественно-политической жизни территорий.

О роли органов территориального общественного самоуправления в организации проведения Выборов в 2018 году Президента Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Ростовской области и опытом своей работы по взаимодействию муниципальной власти и территориального общественного самоуправления в решении вопросов повышения общественно – политической активности жителей поделились С.Н.Минаева (Семикаракорское городское поселение), Бурдюгова Л.А. (председатель ТОС Красносулинского городского поселения), председатель ТОС Быстрогорского сельского поселения Тацинского района Череватенко Е.Ю..

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~0oaRr

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области