Осень

в августе

80-летие Ростовской области

Виртуальная часовня

Состоялся конкурс по отбору управляющей организации

19.07.2017 → Новости городской жизни

Состоялся конкурс по отбору управляющей организации 17.07.2017 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенным по адресам:  ул. А.А. Араканцева, 4, 8, 20-а, пр-кт В.А. Закруткина, 11, 13, ул. Строителей, 22, пр-д Школьный, 6, 6 корп.1.

Решением конкурсной комиссии претендент ООО «ЖЕМЧУЖИНА ДОНА» признан единственным участником открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Семикаракорского городского поселения, в которых не реализован, предусмотренный жилищным законодательством, способ управления.

В течение 20 дней с даты утверждения протокола конкурса (от 17.07.2017 № 2), управляющая компания ООО «ЖЕМЧУЖИНА ДОНА» обязана направить подписанный проект договора управления многоквартирным домом собственникам помещений в многоквартирном доме для подписания в порядке, установленном статьей 445 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Управляющая компания ООО «ЖЕМЧУЖИНА ДОНА» является лицензированным предприятием (лицензия от 21 апреля 2015 № 166), основным видом деятельности которой является оказание услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Руководство компании, в лице генерального директора Бойченко А.А., ставит перед собой задачи по рациональному использованию финансовых и энергетических ресурсов в управлении многоквартирными домами, создании равновесной системы отношений в сфере жилищно-коммунального хозяйства, создании эффективной системы получения обратной связи от жителей.

На данный момент под управлением ООО «ЖЕМЧУЖИНА ДОНА» в нашем городе находятся три многоквартирных дома, расположенных по адресам: А.А. Араканцева, 19, пр-кт В.А. Закруткина, 17, 23А.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Ap3TT

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в нашем городе?
Архив опросов