Декабрь 2018 года

в декабре

Стартует новогодний смотр-конкурс

04.12.2018 → Новости городской жизни

Стартует новогодний смотр-конкурс По давней традиции, в преддверии любимых всеми с детства новогодних праздников, принято украшать свои дома, общественные места, офисы, объекты торговли яркими украшениями, символами года. Одеваются в цветные разноцветные гирлянды елочки и деревья.

По инициативе главы Администрации города А.Н. Черненко в этом году уже в третий раз будет проводиться смотр-конкурс «Новогодний Семикаракорск» на лучшее новогоднее оформление домов, зданий и прилегающих к ним территорий.

Многие горожане, а также сотрудники предприятий и учреждений города уже приступили к украшению своих домов и придомовой территории, фасадов зданий и прилегающих территорий. Каждый раз семикаракорцы придумывают все новые оригинальные способы украшения и дарят своим близким и горожанам самую настоящую атмосферу праздника и волшебства.

Конкурс «Новогодний Семикаракорск» в 2018 году проводится по следующим номинациям:
«Новогодняя сказка», участники – жители многоквартирных домов;
«Новогодний дворик», участники – жители частного сектора;
«Новогоднее настроение», участники – предприятия торговли и сферы услуг, учреждения и предприятия всех форм собственности;
«Новогодняя фантазия», участники – жители МКД и частных домов.

Межведомственная комиссия в предновогодние дни оценит творческий потенциал участников и подведет итоги конкурса. Награждение победителей состоится на одном из городских мероприятий.

Положение о проведении смотра-конкурса размещено на нашем сайте в разделе «Общегородские конкурсы и акции».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 декабря по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина,138, кабинет № 12, телефонам: 4-01-96, 4-16-37, электронной почте: gp35367@donpac.ru с 9.00 до 16.00 часов с понедельника по пятницу. Число участников смотра-конкурса не ограничено.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~J5NWa

Год добровольца(волонтера) в России