Май 2019 года

в мае

Субботник - примета весны

28.03.2018 → Новости городской жизни

Субботник - примета весны В этом году весна не радует нас яркими солнечными днями и все же природа оживает и просыпается от зимней спячки. Устав от долгой зимы, мы радуемся каждому погожему дню. И со сходом снежного покрова не всегда нашему взору открывается радостное ликование живой природы.

В городе необходимо навести порядок – такую задачу поставил глава Администрации города А. Н. Черненко перед всеми службами. Он утвердил План мероприятий по наведению санитарного порядка на городских территориях. Муниципальные предприятия уже приступили к уборке улиц, очистке газонов, обрезке сухих веток. Также ими проводятся работы по очистке от грязи проезжей части дорог и зачистке бордюров от песчаных наносов на улицах города. Идет обрезка деревьев вдоль дорог, тротуаров и пешеходных переходов.

Все мы понимаем, что силами только коммунальных служб это сделать невозможно. Дав старт месячнику чистоты, глава Администрации города А.Н. Черненко обращается к коллективам предприятий и горожанам с призывом принять активное участие в работах по благоустройству. Давайте все вместе дружно, с коллегами по работе, членами семей и соседями выйдем на субботники и приведем в порядок улицы, скверы, каждый двор, придомовую территорию, подъезд. Заботливо, по-хозяйски уберем город от мусора, подготовимся достойно встретить праздники Пасху, Весны и Труда, Великий День Победы.

Уважаемые земляки, нам с вами предстоит большая работа, чтобы Семикаракорск вновь похорошел, стал чистым, ухоженным и комфортным для его жителей и гостей нашего города.

Субботник - примета весны Субботник - примета весны
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~hkMhH

Год народного творчества на Дону