Май 2019 года

в мае

Субботники продолжаются

13.04.2018 → Новости городской жизни

Субботники продолжаются Семикаракорск продолжает преображаться с приходом весны. Максимальные усилия жителей и коммунальных служб направляются на то, чтобы сделать город чище. Работа уже проделана огромная, очищены от наносного грунта улицы Араканцева, Ленина, проспекты Закруткина и Атаманский, произведена санитарная обрезка деревьев, очищены от листвы и мусора придомовые территории и газоны. В прошедшие дни активное участие в субботниках приняли коллективы элеватора и Ассоциации «Большая рыба», студенты Семикаракорского агротехнологического техникума и учащиеся школ №1 и № 2, Спортивно-юношеской школы и многие, многие другие организации.

Работы по благоустройству продолжатся. Предстоит побелка деревьев и высадка цветов. Администрация  города призывает всех неравнодушных к чистоте и уюту жителей присоединиться к акции «Городские цветы» и украсить любимый город к майским праздникам яркими красками весеннего цветения.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~AWf0i

Год народного творчества на Дону