Осень

Виртуальная часовня

В честь Дня защитников Отечества

21.02.2017 → Новости городской жизни

Клуб фронтовых друзей «Во имя жизни», День защитника Отечества 23 февраля - праздник тех, кто честно и преданно служит России, чьё гордое имя - Защитник Отечества. Это один из самых почитаемых праздников в нашей стране. Он объединяет всех нас любовью к Родине, уважением к её защитникам.

Накануне праздника в Семикаракорске состоялось заседание Клуба фронтовых друзей «Во имя жизни». На торжественную встречу были приглашены члены Клуба и Совета ветеранов, участники Великой Отечественной войны, а также ветераны боевых действий, кому с оружием в руках пришлось отстаивать интересы нашей Родины далеко за её пределами.

С Днем защитника Отечества тепло поздравила присутствующих от имени Главы города его заместитель Г.В. Юсина. Доблестных воинов всех поколений Галина Васильевна поблагодарила за мужество, отвагу, любовь к родной земле и пожелала им крепкого здоровья, оптимизма, мира и благополучия.

Также поздравление с праздником прозвучало от первого заместителя Главы администрации района М.А. Аниканова и председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил В.В. Кирсанова. От тружеников тыла присутствующих поздравил член городского Общественного совета Б.Ф. Шашлов.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Музыкальное поздравление прозвучало от работников Районного дома культуры.

По сложившейся традиции всех участников Великой Отечественной войны и солдат «последнего военного призыва», проживающих в Семикаракорске, на дому поздравили с Днем защитника Отечества и передали от Главы города А.Н. Черненко персональные поздравления и подарки.

Клуб фронтовых друзей «Во имя жизни», День защитника Отечества  Клуб фронтовых друзей «Во имя жизни», День защитника Отечества  Клуб фронтовых друзей «Во имя жизни», День защитника Отечества
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~fh2m3

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в нашем городе?
Архив опросов