В честь Дня защитников Отечества

19.02.2016 → Новости городской жизни

День защитника Отечества, поздравление ветерановДень защитника Отечества давно стал одним из самых почитаемых праздников в нашей стране. Накануне праздника в Семикаракорске состоялось заседание Клуба фронтовых друзей «Во имя жизни». На торжественную встречу были приглашены члены Клуба и Совета ветеранов, участники войны, труженики тыла, дети войны. Все они вынесли на своих плечах тяготы страшной войны, поднимали страну из руин, восстанавливали народное хозяйство в послевоенное время.

Прозвучавшая литературно - музыкальная композиция была посвящена тем, кто, приумножая ратную славу наших предков, стоял и стоит на страже священных рубежей Отчизны.

С Днем защитника Отечества тепло поздравил присутствующих Глава города А.Н. Черненко. «Своим ежедневным трудом вы внесли большой вклад в развитие родного города, укрепляли мощь своей страны. Вы и сегодня - наша сила и опора. Находясь на заслуженном отдыхе, стремитесь помочь своему городу: активно участвуете в общественной жизни, содействуете решению многих проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения», - сказал в своем выступлении Александр Николаевич. Он поблагодарил ветеранов за мужество, силу духа, патриотизм, любовь к родной земле и пожелал им крепкого здоровья, душевного покоя, оптимизма и благополучия.

Встреча проходила в теплой, дружеской обстановке, Глава города вручил собравшимся большой праздничный торт.

В канун праздника всех участников Великой Отечественной войны и солдат «последнего военного призыва», проживающих в Семикаракорске, по традиции на дому поздравили с Днем защитника Отечества и передали от Главы города А.Н. Черненко персональные поздравления и праздничные наборы.

День защитника Отечества, поздравление ветеранов День защитника Отечества, поздравление ветеранов День защитника Отечества, поздравление ветеранов
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~CKHJT