Веселые и находчивые

21.11.2012 → Новости городской жизни

Веселые и находчивыеСостоялась последняя отборочная игра в рамках Семикаракорской высшей лиги КВН.

На сцене встретились одни из самых любимых семикаракорцами команд: «Лерочка» и женская сборная «Размер не важен» из г. Семикаракорска, а также «Приоритет» и «Например» из г. Ростова-на-Дону.

Все команды давно знакомы нашим зрителям. Команда девчонок «Приоритет» – победитель Семикаракорской высшей лиги КВН сезона 2011 года.

Не просто было работать членам жюри, в составе которого были: капитан известной в нашем городе команды КВН «Братва» В. Смычков, ведущий специалист Администрации района Г. Оганесов, лейтенант полиции К. Аветисян, КВН-щики со стажем С. Пивазян и Ю. Юрьева.

Жюри предстояло оценить конкурсы «Приветствие». «Разминка», «Самосъём». Игра прошла в напряженной борьбе, никто из ребят не хотел уступать.

Зал очень живо реагировал на шутки команд. Громкий смех и долгие аплодисменты были этому подтверждением. Стоит отметить, что самая активная группа поддержки была у женской сборной «Размер не важен». Своей красотой, добротой и остроумием девчонки выделялись на фоне остальных команд, особенно в «Приветствии».

Но ростовская команда «Приоритет» была более подготовленной, опытной, артистичной. Это и определили исход игры. В итоге на первом месте команда «Приоритет». Второе место у семикаракорской команды КВН «Лерочка». Третье место заняла команда «Например».

За Кубок победителя Семикаракорской высшей лиги КВН, который состоится 8 декабря, будут сражаться команды: «Универсальная», «Мало-помалу», «Пятница 23», «Приоритет» из г. Ростов-на-Дону, «Даже не думай» (г. Волгодонск) и «Лерочка» из г. Семикаракорска.

Финал обещает быть жарким! Приходите!

Организаторы игры выражают благодарность администрации района и города, Районному дому культуры, а также спонсорам за поддержку и внимание.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~aBo6Z