Осень

в мае

Вниманию налогоплательщиков!

16.05.2017 → Новости городской жизни

налогоисчисление на основании кадастровой стоимостиУважаемые налогоплательщики! В соответствии с Протоколом расширенного заседания рабочей группы по подготовке изменений в законодательство Ростовской области о налогах и сборах с участием членов Координационного совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей, общественного совета при министерстве финансов Ростовской области, главных распорядителей бюджетных средств и муниципальных образований Ростовской области от 29.03.2017 №1, информируем вас о том, что с 01 января 2018 года на территории Ростовской области планируется переход на исчисление налога на имущество физических лиц от кадастровой стоимости.

Переход на налогоисчисление на основании кадастровой стоимости объектов недвижимости позволит вовлечь в налоговый оборот имущество, не имеющее инвентаризационной стоимости, в том числе имущество собственников домов, квартир, гаражей, другой недвижимости, приобретенной после 1 марта 2013 года.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~SZFb8

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области