"Во имя жизни и любви"

09.07.2015 → Новости городской жизни

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ, ГКДЦДень семьи, любви и верности отметили вчера в Семикаракорске. Этот праздник приурочен ко дню памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, ставших символом супружеской верности.

В центральном парке на праздничный вечер собрались жители города, чтобы отметить добрый и светлый праздник. С теплыми словами поздравления к присутствующим обратился Глава города А.Н. Черненко. «Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего с семьёй, где его любят, понимают и всегда поддержат в трудную минуту. Тепло домашнего очага, воспитание детей, забота о родных и близких – главные ценности каждой семьи. А любящие и верные сердца создают особую атмосферу в доме, в которой вырастают счастливые дети, - сказал Александр Николаевич.

В этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком. Глава города персонально поздравил супругов, которые через годы пронесли свою любовь, заботу друг о друге, достойно воспитали своих детей. Это Егор Петрович и Вера Георгиевна Лесниковы, Юрий Павлович и Зоя Николаевна Ильченко – они отметили золотой юбилей семейной жизни. Поздравление принимали и супруги Наметышевы: Алексей Викторович и Ольга Васильевна. В этой дружной и трудолюбивой семье растут пятеро детей. Именно про такие семьи говорят "дети не в тягость, а в радость".

Александр Николаевич поблагодарил все крепкие и дружные семьи нашего города, в которых взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

Праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности, был подготовлен работниками Городского культурно-досугового центра. На протяжении всего вечера звучали песни о дружбе и любви, семье, матери и конечно, о ромашке, которая стала символом праздника. С особой теплотой зрители встречали выступления детей – участников творческих коллективов досугового центра.

Дорогие семикаракорцы, берегите любовь и верность друг другу. Пусть в нашем городе будет как можно больше счастливых и дружных семей!

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ, ГКДЦ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ, ГКДЦ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ, ГКДЦ
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~4IS08