Осень

Виртуальная часовня

Все на субботник!

14 Марта 2017 → Новости городской жизни

Городской субботникГлавой города А.Черненко март и апрель объявлены месячниками по наведению чистоты и порядка. После зимы город нуждается в генеральной уборке. Стало хорошей традицией, когда общими усилиями мы убираем город от мусора, накопившегося за зимний период.

Свой вклад в генеральную уборку Семикаракорска вносят многие коллективы предприятий и учреждений. В конце минувшей недели вышли на субботник работники МП ЖКХ, МУП «Водоканал», Центра комплексного благоустройства, и Городского культурно-досугового центра. Перед ними стояла первоочередная задача - очистка от грязи проезжей части дорог и зачистка бордюров от песчаных наносов. Они трудились на проспектах Атаманский и Б. Куликова, улицах Королева и Ленина.

Сбором случайного мусора на улицах города и очисткой газонов от прошлогодней листвызанимались сотрудники Отдела образования и МФЦ на пр. Закруткина, ЦСО и ЦСПСиД на пр. Атаманский, Центральной библиотеки на 4-ом переулке, ЦРБ на ул. Строителей, ДЦЗН на 6-ом переулке, ЗАГС на пр. Б. Куликова, Детской школы искусств на ул. Красноармейской.

Наводить чистоту и порядок в городе дружно вышли и коллективы городской и районной администраций. Не отставали от взрослых и учащиеся городских школ № 1 и № 3, они убирали центр города и пр.Атаманский.

Общегородские субботники преображают наш город, делают его вновь чистым и благоустроенным.

Городской субботник Городской субботник  Городской субботник
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~sTkQM