Октябрь 2021 года

в октябре

Всероссийская акция «Культурная суббота»

06.09.2021 → Новости городской жизни

Всероссийская акция «Культурная суббота» В субботу 11 сентября 2021 года в учреждениях культуры по всей стране пройдут различные досуговые мероприятия. Среди них поэтические чтения, выставки декоративно-прикладного искусства, мастер-классы, концертные программы, вечера отдыха. Все мероприятия пройдут согласно ограничений в каждом регионе. В городском культурно-досуговом центре и его отделениях в рамках акции запланированы различные мероприятия. Так, библиотекари досугового центра проведут в социальной сети Instagram (https://www.instagram.com/mbu_gkdc_smk/) в 11.00 прямую трансляцию поэтических чтений на языках народов мира и Российской Федерации. Информация об этом будет отмечена хештегами #кульурнаясуббота и #культурадляшкольников. В Молчановском отделении в 15.00 часов состоится концертно-развлекательная программа «Для тех, кто годы не считает», а в Плодопитомническом отделении в 16.00 часов пройдет интерактивная акция «День добра и уважения». Приглашаем всех желающих принять участие в творческих мероприятиях.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~zP6IF