Встреча Главы города с Общественным советом

22.11.2012 → Новости городской жизни

21 ноября состоялась встреча Главы города с Общественным советом при Администрации Семикаракорского городского поселения.

В повестку дня был включен один из актуальных вопросов, который волнует многих горожан – работа городского пассажирского транспорта. В администрацию поступает достаточно много обращений граждан по этому вопросу. Поэтому накануне заседания с целью выяснить мнение горожан по этой проблеме был проведен рейд, в котором приняли участие Глава города А. Н. Черненко, председатель Общественного совета Г. А. Мандрыка, начальник АТП Г. В. Иванько. Видеоматериалы рейда были представлены для обсуждения.

Члены Совета серьёзно подошли к рассмотрению этого вопроса, прозвучало много предложений по улучшению работы пассажирского транспорта в городе. Иванько Геннадий Васильевич заверил присутствующих, что, несмотря на сложности, коллектив АТП будет стремиться устранить имеющиеся недостатки.

Заместитель Главы города Г. В. Юсина познакомила членов Совета с достижениями поселения в этом году, сообщила о планах использования денежного вознаграждения по итогам участия в федеральном конкурсе. Совет одобрил намерение потратить будущую премию на дальнейшее благоустройство города – создание сквера на ул. Закруткина.

В конце заседания члены Совета обратились напрямую к Александру Николаевичу с проблемами, которые волнуют людей, подтвердив еще раз, что Общественный совет является надёжным механизмом обратной связи.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~24UsB