Встречи Главы города с жителями микрорайонов

02.08.2016 → Новости городской жизни

Встречи Главы города с жителями микрорайоновГлава города А.Н. Черненко в течение недели провел встречи с жителями микрорайонов Молчанов и Плодопитомнический. Александр Николаевич рассказал о перспективах развития города и каждого из микрорайонов. На встречах присутствовали специалисты администрации города, руководители муниципальных предприятий. В ходе общения жители задали интересующие их вопросы и получили прямые ответы, обсудили общегородские проблемы, поделились своими успехами.

Например, жители мкр. Плодопитомнический отметили положительные изменения в культурной жизни микрорайона, рассказали об интересных мероприятиях, которые у них проводятся для детей и взрослых и собирают полный зал ДК. Также доложили Главе, что на подачу воды и света жалоб нет, все стабильно работает.

Молчановцев интересовали вопросы брошенных участков. Жителей волнует проблема безнадзорных животных, так как многие животные появляются в микрорайоне по вине безжалостных людей, которые привозят и оставляют здесь несчастных питомцев.

Основные вопросы, которые волнуют жителей обоих микрорайонов - проблемы строительства и ремонта дорог, организации сбора ТКО, ремонта домов культуры.

А.Н. Черненко обратил внимание горожан на важные политические события этого года - выборы нового состава Государственной Думы и нового состава представительного органа - городского Собрания депутатов, которые пройдут в единый день голосования 18 сентября. Глава города поблагодарил всех активных и неравнодушных к своему городу людей, кто пришел на эти встречи и пригласил горожан в сентябре сделать свой выбор.

Встречи Главы города с жителями микрорайонов Встречи Главы города с жителями микрорайонов Встречи Главы города с жителями микрорайонов
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~gjqa6