Выпускники 2014 года подарили городу именную скамью

22.07.2014 → Новости городской жизни

Аллея выпускников, молодежьВ нашем городе много хороших традиций, и сегодня появилась еще одна. Идея подарить городу красивую именную скамью и заложить новую традицию возникла у выпускников средней школы № 1. Её поддержали одиннадцатиклассники всех городских школ и Глава города А.Н. Черненко.

18 июля состоялась закладка «Аллеи выпускников». В городском парке собрались выпускники городских школ, педагоги, учащаяся молодежь.

От имени выпускников выступили Срибный Вадим, Жукова Анастасия и Таратухина Светлана. В их обращении к молодежи были и признание в любви к городу, и просьба поддержать инициативу, чтобы установка скамьи стала традицией, а в городе появилось место единения всех выпускников городских школ.

По поручению Главы города к выпускникам обратилась его заместитель Г.В. Юсина: «Одиннадцатиклассники сделали ответственный шаг. Они не только приняли участие в благоустройстве родного города, но и оставили добрую память о себе. Это своеобразное признание в любви Семикаракорску, выражение благодарности и признательности городу, в котором они родились и выросли.

Скоро вы разъедетесь и продолжите обучение, а скамья, как символ вашей прекрасной юности, останется в родном городе».

В торжественной обстановке Срибный Вадим передал Галине Васильевне табличку с надписью «Любимому городу от выпускников 2014 г.», которая будет размещена на новой скамье. С годами скамейки выстроятся в ряд и обозначат аллею, которая будет радовать приходящих сюда людей.

Аллея выпускников, молодежь  Аллея выпускников, молодежь Аллея выпускников, молодежь
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~k6Xk4