Осень

Виртуальная часовня

«Я люблю свой город»

01.08.2017 → Новости городской жизни

«Я люблю свой город» В середине лета проходит 2 основной этап смотра - конкурса «Я люблю свой город». В этот период межведомственная комиссия, в состав которой входят члены Общественного и Молодежного  советов, депутаты, специалисты администрации города, МП ЖКХ, до 31 августа будет проводить выездной осмотр объектов по адресам номинантов, подавших заявки в оргкомитет. По итогам поданных заявок по 10 номинациям смотра-конкурса, видно, какие номинации конкурса пользуются особой популярностью. Это номинации «Двор образцового содержания», «Лучшая территория уличного комитета», «Многоквартирный дом образцового содержания», «Подъезд образцового содержания многоквартирного дома».

Приятно видеть, что жители с самой весны облагораживают свои территории, трудом и фантазией превращая придомовую территорию в сказочный уголок.

В соответствии с утвержденным Положением оргкомитет продолжает прием заявок на участие в смотре–конкурсе «Я люблю свой город». Заявки принимаются ежедневно с 9.00 до 16.00 часов (кроме субботы и воскресенья) в оргкомитете по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина,138 (кабинет № 12), тел. 8(86356) 4-01-96, факс 4-16-37.

С Положением о проведении смотра-конкурса можно ознакомиться на сайте.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Q0QR6

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в нашем городе?
Архив опросов