Декабрь 2018 года

в декабре

«Я подарю тебе любовь»

05.03.2018 → Новости ГКДЦ

«Я подарю тебе любовь» Под таким названием в преддверии Международного женского дня по инициативе главы администрации города А.Н. Черненко в Городском культурно-досуговом центре прошел концерт популярного эстрадного певца и музыканта Руслана Алехно.

Руслан является победителем конкурса «Народный артист» в 2004 году на телеканале «Россия-1», участником «Евровидения 2008», победителем третьего сезона шоу «Один в один!», обладателем ордена «За вклад в развитие культуры России».

Творческий вечер талантливого певца был по-настоящему необыкновенным. Руслан предстал перед зрителями в разных образах. А опыт перевоплощений у артиста есть, в 2015 году он победил в популярном конкурсе пародий. Некоторые фрагменты из прошлых выступлений были им продемонстрированы зрителям. Все свои песни Р. Алехно  посвятил присутствующим женщинам, о чем не раз говорил со сцены. Певец порадовал своим вокальным мастерством, неординарным исполнением и яркими номерами. Его живое общение со зрителем вызвало бурю восторга. А нежные романтические песни не оставили равнодушными ни одну женщину в зале. Закончился концерт бурными овациями. И как положено после концерта – поклонницы, автографы, фото на память со звездой.

Пожелаем талантливому певцу Руслану Алехно творческих успехов и побед в самых престижных музыкальных конкурсах.

«Я подарю тебе любовь» «Я подарю тебе любовь» «Я подарю тебе любовь»

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~fTQzt

Уважаемые горожане! Когда Вы предлагаете провести новогодний праздник на площади Станичная?
Архив опросов

Год добровольца(волонтера) в России