Заседание Молодежного совета города

26.03.2014 → Новости городской жизни

Молодежный советСостоялось очередное заседание Молодежного Совета города. На заседание были приглашены Есин И.И., председатель городского Собрания депутатов и Дохнова Ю.А., старший инспектор Администрации города по делам молодежи и организационной работе.

Повестка дня была насыщенной и разнообразной. Были рассмотрены важные вопросы. Один из них - избрание нового председателя Молодежного совета, им стала Любовь Корецкая, учитель начальных классов МБОУ CСОШ № 2. В состав Совета был также введен новый член - Ильичёва Дарья, ученица 10 «Б» класса МБОУ CСОШ №1.

Молодежные лидеры обсудили план работы на 2014 год. Поступило много интересных предложений, в связи с чем, было решено к следующей встрече внести в проект плана все дополнения и утвердить его.

Также ребята выдвинули ряд новых идей по организации деятельности Молодежного Совета, которые должны стать стимулом для дальнейшей работы.

В конце встречи председатель Собрания депутатов И.И. Есин в своём выступлении отметил: «Я рад, что при нашем Собрании депутатов есть Молодежный Совет! Вы доказали свою состоятельность, проявили себя как реально действующий орган молодежного самоуправления. У вас есть замечательная возможность для самовыражения, чтобы реализовать свои идеи, почувствовать дружеское плечо и увидеть, как ваши задумки приносят пользу городу. У нас есть опыт, и мы с вами с удовольствием им делимся. Можете всегда рассчитывать на нашу поддержку!».

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~avQsr