Март 2019 года

Защитники Отечества

22.02.2018 → Новости городской жизни

Защитники Отечества Ежегодно 23 февраля наша страна отмечает один из самых почитаемых в народе праздников Российского календаря - День защитника Отечества. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о мужестве и героизме отцов и дедов, гордятся теми, кто стоял на защите своей Родины, кто прошел суровую службу и честно служит России и сегодня.

В этот день мы отдаём дань уважения всем поколениям воинов, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины. Но, прежде всего особую благодарность и уважение наше поколение выражает участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны – всем, кто вынес на своих плечах все тяготы страшной войны. Пока жива Россия, наши дети и внуки будут помнить о легендарном поколении победителей.

В канун праздника принимали поздравления от главы городской администрации А.Н. Черненко ветераны - участники Великой Отечественной войны. «Мы гордимся вами, перед вами мы склоняем голову, у вас мы учимся любить Родину» - говорится в приветствии. От имени Александра Николаевича сердечные и искренние слова и сладкие угощения к чаю передала председатель Собрания депутатов – глава поселения В.П. Науменко.

Пожелаем всем воинам доброго здоровья, семейного благополучия, а самое главное – мирного неба!

Защитники Отечества Защитники Отечества

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~99RWk