Ноябрь 2018 года

в ноябре

Завершен ремонт кровли многоквартирного дома

18.10.2018 → Новости городской жизни

Завершен  ремонт кровли многоквартирного дома В соответствии с региональной программой в Семикаракорске завершился капитальный ремонт кровли многоквартирного дома № 43 на проспекте В.А. Закруткина. Заказчиком работ являлся НКО «Фонд капитального ремонта», подрядчиком ООО «Ресурс».

Ремонтные работы, которые велись с марта текущего года, выполнены в полном объеме. Заменены несущие конструкции, утеплена и покрыта современными материалами кровля дома.

Общественный надзор за ходом ремонтных работ осуществлял Совет МКД во главе с его председателем И.М. Минаевой.

Капитальный ремонт кровли многоквартирного дома выполнен с надлежащим качеством и в срок, в соответствии с графиком производства работ.

Завершен  ремонт кровли многоквартирного дома Завершен  ремонт кровли многоквартирного дома Завершен  ремонт кровли многоквартирного дома
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~UEhVt

Год добровольца(волонтера) в России