Ноябрь 2018 года

в ноябре

Соблюдайте правила пожарной безопасности

24.10.2018 → ГО и ЧС

Соблюдайте правила пожарной безопасности С началом осенних похолоданий особенно остро встает вопрос о безопасном использовании различных электронагревательных приборов. Ведь некоторые граждане пытаются дополнительно обогреть свои помещения, не задумываясь о возможной опасности, которой подвергают свою жизнь и жизни других людей.

Как показывает анализ, в большинстве случаев причинами возникновения пожаров является неосторожное обращение с огнём, нарушение правил эксплуатации электрооборудования, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи и детская шалость с огнём. Чтобы предупредить пожар или случайное возгорание, необходимо соблюдать простые правила.

Уважаемые граждане! Помните, что только строжайшее соблюдение правил пожарной безопасности в быту и на производстве обеспечит сохранность имущества, жилых строений и самого ценного – человеческой жизни!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~yAR09

Год добровольца(волонтера) в России