Май 2019 года

в мае

Мелодии Рождества

16.01.2018 → Новости ГКДЦ

Мелодии Рождества Новый год, Рождество, Святки – самые волшебные дни года. Когда все хотят поверить в сказку и в то, что чудеса случаются, обрести надежду, поверить в лучшее. Святки – это чудесное, весёлое и радостное время… Издревле на Руси в эти 12 дней наряжались, ходили в гости, колядовали, гадали, желали счастья и благополучия.

И в канун старого Нового года в Городском культурно-досуговом центре прошли святочные посиделки «Мелодии Рождества». К себе на бал всех созвал сказочный царь Горох. Песни попеть, потанцевать, да повеселиться! Собралось много гостей и все артисты культурно-досугового центра. Прозвучали песни разных жанров. Народный вокальный коллектив «Аксинья» угостил всех пирогом с предсказаниями. Цыганка Рада увлекла в свой зажигательный танец и нагадала много приятных событий в грядущем году. ВИА «Интервал» «завели» гостей прекрасным исполнением хитов и устроили настоящую дискотеку! А в завершение вечера Снежная Королева исполнила для всех их самые заветные желания.

Атмосфера праздника и веселья царила до конца вечера. Артисты постарались создать теплую атмосферу и подарили гостям праздник.

Мелодии Рождества Мелодии Рождества Мелодии Рождества

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~8AlE2