Ноябрь 2018 года

в ноябре

Мы едины!

07.11.2018 → Новости ГКДЦ

Мы едины! День народного единства является одним из самых молодых государственных праздников в нашей стране. Отмечается он 4 ноября в честь важного события в истории России – освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году.

Этот день стал неотъемлемой частью жизни россиян и с каждым годом собирает на свое празднование все больше и больше людей. Традиционно к 4 ноября на всей территории нашей многонациональной страны проходят праздничные концерты, народные гуляния и благотворительные акции. Людей объединяет чувство гордости за свою страну и её славную историю.

В нашем городе накануне Дня народного единства в Городском культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт «Мы - едины!». Зрительный зал был полон. Горожане пришли со своими родными и близкими, друзьями и коллегами по работе. Многие семикаракорцы пришли с детьми. Это неудивительно, поскольку праздник День народного единства становится всё популярнее среди жителей нашего города.

В течение всего концерта в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления артистов сложились в яркую интересную программу, продемонстрировавшую многообразие и богатейшую культуру многонациональной России.

В концерте приняли участие лучшие артисты и самодеятельные коллективы Городского культурно - досугового центра: М. Лемешева, В. Миронова, А. Гарес, А. Панадцов, И. Якимов, П. Николенко, Ю.Климова, И. Гарес, детская вокальная группа «Гармония», хореографический ансамбль "Радуга", арт - студия танца "Импульс", вокальная кавер - группа «Арх-idea», молодежная шоу-группа «Арх - idea джуниор», вокальные коллективы "Рябинушка" и "Журавушки".

Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные номера и яркие костюмы преумножили прекрасные впечатления и радостные эмоции зрителей. В этот день каждый зритель в зале и артист на сцене ощутил себя частью великого и единого народа.

Празднование Дня народного единства продолжилось 4 ноября в Плодопитомническом отделении Городского культурно – досугового центра, где состоялся концерт художественной самодеятельности "Мы вместе - мы едины!

Мы едины! Мы едины! Мы едины!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~3lrA9

Год добровольца(волонтера) в России