Май 2019 года

в мае

Мы – новые герои!

24.04.2019 → Новости ГКДЦ

Мы – новые герои! Под таким названием в Городском культурно-досуговом центре состоялось невероятное по энергетике танцевальное шоу - отчетный концерт Арт-студии танца "Импульс", руководитель и хореограф Виктория Нефедова. Несмотря на то, что танцевальный коллектив был создан год назад, он - активный участник всех значимых мероприятий города, а в январе этого года «Импульс» стал лауреатом второй степени Международного конкурса «Призвание артист».

В отчетном концерте Арт-студии танца "Импульс" было шоу, состоящее из эксклюзивных и фееричных хореографических постановок, стильное оформление сцены, красочные костюмы и разнообразный танцевальный реквизит. Самым маленьким участникам коллектива едва исполнилось четыре с половиной года. В концерте также участвовали профессиональные танцоры Арт-студии танца "Импульс" города Ростов-на-Дону, который был создан Викторией Нефедовой восемь лет назад и продолжает развиваться в настоящее время.

Во время концерта зрителей окружала своя особенная атмосфера звука, такта, творчества и таланта. Они и смеялись и плакали, щедро одаривали артистов громкими аплодисментами. В номерах «Жить», «Кукушка» и «Нить» гости узнавали свою жизнь, собственные чувства и не скрывали своих эмоций. Особенно выделился среди других танец "Две стороны одной жизни". Глубокая и сложная хореографическая постановка, немыслимая энергетика, костюмы и роскошный реквизит - крылья размером с человеческий рост с первых секунд очаровали сердца поклонников.

Все танцы Арт – студии «Импульс» – это непрерывные, бьющие через край эмоции, вибрирующие как оголенные нервы, это сплетенные воедино красивые и сложные движения, от которых захватывает дух. Впервые арт-студия танца "Импульс" выпустила своих воспитанниц. Это очаровательные и талантливые солистки коллектива - Ирина Черноусова и Вероника Мустафина.

Глава городской Администрации А.Н.Черненко тепло поздравил артистов и их руководителя с большим творческим дебютом и вручил Благодарственные письма и денежный сертификат на развитие материальной базы коллектива, а его участникам сладости в подарок.

После финальной композиции зрительный зал аплодировал стоя, гости кричали "Браво!" и спешили одарить всех артистов букетами цветов.

Мы – новые герои! Мы – новые герои! Мы – новые герои!
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~WyBG8

Год народного творчества на Дону