Август 2019 года

в августе

О молодости, романтике и любви

06.02.2019 → Новости ГКДЦ

О молодости, романтике и любви Любителей «живого» звука, отечественных и зарубежных хитов в прошедшие выходные собрал вокально – инструментальный ансамбль «Интервал» Городского культурно – досугового центра.

Коллектив «Интервал» существует всего четыре года, но уже показывает достаточно высокий уровень исполнительского мастерства. За кажущейся легкостью выступления ансамбля стоит большой и упорный коллективный труд. Это не только мастерское владение инструментами, но и умение музыкантов слышать и слушать друг друга, играть слаженно и гармонично. У коллектива уже появились свои поклонники, которых с каждым годом становится все больше.

Ежегодно коллектив ансамбля радует горожан новым сольным концертом и дарит хорошую качественную музыку, приятные воспоминания и отличное настроение. Руководитель ансамбля Александр Гарес - универсальный музыкант, играющий на всех знакомых нам музыкальных инструментах. В каждое выступление своего ансамбля Александр Яковлевич вносит частицу своей души, удивляя зрителей виртуозной игрой на различных инструментах и широким репертуаром исполняемых произведений.

В этот вечер зрители услышали проверенные временем популярнейшие хиты, которые когда-то пела вся страна. Своим творчеством музыканты напомнили всем собравшимся, что большинство из них родом из Советского Союза. Музыка, под которую «зажигала» молодежь семидесятых-восьмидесятых годов на городских танцполах, снова задавала ритм в досуговом центре. По залу прокатилась волна ностальгии по молодости и романтике. Каждый номер зрители встречали громкими аплодисментами и с удовольствием подпевали самодеятельным артистам.

Концерт завершился, зрители отправились домой, напевая услышанные хиты и делясь друг с другом впечатлениями от проведенного вечера и прекрасными воспоминаниями давних лет. Жизнь вокально – инструментального ансамбля «Интервал» продолжается. Впереди много планов, репетиций и встреч с любимыми поклонниками.

О молодости, романтике и любви О молодости, романтике и любви О молодости, романтике и любви
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~9AZkK

Год народного творчества на Дону