Май 2019 года

в мае

«От души желаю вам…»

25.04.2018 → Новости ГКДЦ

«От души желаю вам…» Постепенно теплеет на улицах города Семикаракорска и сердца его жителей наполняются новыми чувствами – самое время для огромной порции вдохновения!

Настоящим подарком для земляков стал творческий вечер Марины Лемешевой «От души желаю вам…», который состоялся 21 апреля в Городском культурно-досуговом центре.

Когда погас свет и открылся занавес, мощная энергетическая волна позитива и душевной теплоты мгновенно накрыла зрительный зал, и в этом, прежде всего, заслуга самой певицы. Марина Лемешева была настоящей хозяйкой вечера, пела много и с наслаждением. Со сцены прозвучали романсы, арии из оперетт и любимые всеми популярные современные и ретро хиты. Все произве­дения напол­ненные лю­бовью и чувст­вами были исполнены ярко и мощно и тронули сердце каждого зрителя.

Гостями вечера стали вокальная группа «Гармония» и ее бывшие вокалистки – Татьяна Пирожкова, Марианна Манукян, Юлия Климова, а также творческие друзья М. Лемешевой - ВИА «Интервал» (руководитель Александр Гарес), Игорь Якимов и Владимир Русский.

Глава Администрации города А.Н. Черненко поздравил Марину Николаевну с прекрасным творческим вечером и пожелал ей дальнейших профессиональных успехов.

Восхитительные декорации и оформление сцены, выполненное в стиле венских дворцов художником-декоратором досугового центра Романом Мешковым, придавали необыкновенное волшебство чудесному вечеру песни и музыки.

Зрители настолько глубоко прочувствовали атмосферу витающего в воздухе счастья, что не смогли сдержать чувств и восторженно аплодировали стоя. Вдохновенно и восхитительно! Ярко и неповторимо! Трудно подобрать эпитеты, которые могли бы передать душевное состояние во время и после концерта. Вечер получился по настоящему триумфальным!

«От души желаю вам…»  «От души желаю вам…»  «От души желаю вам…»

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~pqeAx

Год народного творчества на Дону