Осень

80-летие Ростовской области

Детский досуг обеспечен!

09.11.2017 → Новости ГКДЦ

Мы едины! Каникулы – это прекрасное время для отдыха. Но очень часто дети не знают, чем же себя занять в свободное время. На помощь им пришли работники Городского культурно-досугового центра и организовали увлекательную программа «Ура, каникулы!».

В дни осенних школьных каникул организаторы провели для детей различные мероприятия. Девчонки и мальчишки с большим азартом выбирали песни, пели и танцевали в конкурсе караоке. На следующий день прошли соревнования «Веселые старты». Ребята очень старались преодолеть все эстафеты, а главной целью была, конечно, победа над соперником.

Затем был организован показ мультфильмов, который завершил неделю детских каникул. Ребята были в восторге и после просмотра делились своими самыми яркими впечатлениями с друзьями.

Организация досуга для детей и подростков помогает ребятам развивать навыки общения, что очень важно в наше время и, конечно же, способствует хорошему настроению и полезному времяпровождению в свободное время.

Мы едины!   Мы едины!
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~ZAAT1

Когда Вы предлагаете встретить Новый год на площади Станичная вместе с другими горожанами?
Архив опросов