Осень

Группа «Премьер-министр» в Семикаракорске

10.03.2017 → Новости ГКДЦ

Группа «Премьер-министр»

Накануне Международного женского дня, чтобы создать праздничное настроение для жительниц Семикаракорска, по инициативе Главы города А. Черненко было организовано выступление известной российской вокальной группы «Премьер-министр». Аншлаг и самый тeплый прием говорит о большой популярности этой группы.

В этот день на сцене Городского культурно-досугового центра артисты группы Тарас Демчук, Сергей Демянчук и Антон Наумов посвятили свою концертную программу прекрасным женщинам. От имени коллектива Сергей тепло поздравил присутствующих с наступающим весенним праздником 8 марта.

Группа «Премьер-министр» - это коллектив молодых, талантливых и привлекательных парней с великолепными голосами и позитивной энергетикой, хорошим вкусом и стилем. Их песни знает и любит не только молодежь, но и люди постарше.

Буквально с первой песни вокальная группа завоевала сердца зрителей. В концерте прозвучали известные хиты, принесшие успех группе. Зрители были в восторге и с удовольствием подпевали артистам. Да и кто же не знает песен о девочке с Севера и о той, у которой глаза словно два бриллианта? Ребята порадовали всех вокальным мастерством, неординарным исполнением и яркими номерами.

Участники группы буквально «зажгли» зал и подарили всем праздничное настроение. А зрители в свою очередь буквально искупали в аплодисментах молодых артистов. Яркое выступление артистов и восторженный прием зрителей создали в зрительном зале невероятную эмоциональную атмосферу – самые активные зрители вышли на «танцпол».

«Живая» концертная программа группы «Премьер-министр» ещё раз подтвердила репутацию музыкантов как одной из самых профессиональных поп-групп нашей страны.

Группа «Премьер-министр» Группа «Премьер-министр»  Группа «Премьер-министр»
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~CgDCE

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в нашем городе?
Архив опросов