Осень

80-летие Ростовской области

Мы едины!

08.11.2017 → Новости ГКДЦ

Мы едины! 4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с подвигом наших предков, сплотившихся во имя свободы и независимости Родины. Это праздник взаимопомощи и единения.
5 ноября в Городском культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт «Мы едины!», посвященный этой дате.

Зрители узнали историю возникновения праздника и услышали много красивых песен. В концерте приняли участие лучшие артисты и самодеятельные коллективы Городского культурно-досугового центра: М. Лемешева, Л. Хачатурова, В. Миронова, А. Гарес, И. Лозин, И. Якимов, Л.Деркач, детская вокальная группа «Гармония», хореографический ансамбль, вокальная кавер-группа «Арх-idea», молодежная шоу-группа «Арх-idea джуниор». Бурные аплодисменты звучали каждому исполнителю.

Зрителей в зале объединяло чувство гордости за свою страну, за ее славную историю. И в этот праздничный день с особенной силой ощущалось, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия.

Мы едины!  Мы едины!  Мы едины!
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~nx07d

Когда Вы предлагаете встретить Новый год на площади Станичная вместе с другими горожанами?
Архив опросов