Осень
Ноябрь 2017 года

в ноябре

80-летие Ростовской области

Приняли участие в областном семинаре

02.11.2017 → Новости ГКДЦ

Приняли участие в областном семинаре Второй год Городской культурно-досуговый центр сотрудничает с Кочетовским центром помощи детям, воспитанники которого с удовольствием посещают авиамодельный клуб «Стрижи».

В конце октября директор Городского культурно-досугового центра Рыженко А.Н. и руководитель авиамодельного клуба «Стрижи» Куксенок С.Л. приняли участие в областном семинаре-практикуме воспитателей и педагогов дополнительного образования Центров помощи детям на тему    «Основные сферы развития воспитанников», который проводился в ст. Кочетовская.

На семинаре-практикуме освещались вопросы организации досуга детей, использования интерактивных методов и форм работы в системе дополнительного образования. В своем выступлении Анна Николаевна рассказала, как реализуются эти методы в досуговом центре, а показал эти методы в действии на практике Сергей Леонидович. Со своими воспитанниками они продемонстрировали запуск ракеты и разных по сложности моделей самолетов.

Участники семинара проявили большой интерес к деятельности авиамодельного клуба и пригласили его провести показательные выступления в других детских домах области.

Приняли участие в областном семинаре   Приняли участие в областном семинаре   Приняли участие в областном семинаре
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~SYSDK

Когда Вы предлагаете встретить Новый год на площади Станичная вместе с другими горожанами?
Архив опросов