Осень

в июле

Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Видеоролик Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Стартовал X юбилейный конкурс «Зажигаем звезды»

13.06.2018 → Новости ГКДЦ

Стартовал X юбилейный конкурс «Зажигаем звезды» В минувшее воскресенье в Городском культурно-досуговом центре состоялся первый тур юбилейного десятого городского вокального конкурса «Зажигаем звезды». В досуговом центре был аншлаг - яркое музыкальное событие ежегодно с нетерпением ждут горожане. Даже жюри вышло на сцену с вокальным номером.

За эти годы конкурс из маленькой звездочки превратился в яркое созвездие звезд, и каждое лето собирает всех талантливых людей нашего города. В юбилейном конкурсе принимают участие 12 дуэтов, состоящих из профессионального вокалиста и исполнителя непрофессионала: Алина Ширгазина и Анастасия Котелевская, Ирина Гарес и Виктория Колесник, Мариана Манукян и Андрей Разбура, Ирина Чудикова и Алена Ершова, Лариса Деркач и Виктор Тусельбаев, Полина Николенко и Елена Павленко, Александр Алидзаев и Дмитрий Морозов, Елена Костюхова и Станислава Звягинцева, Марина Лемешева и Дмитрий Котов, Александр Гарес и Петр Кунаховец, Виктория Миронова и Мария Хачатурова, Игорь Якимов и Анна Борисовская.

«Летний коктейль» первого тура показал разнообразные творческие номера конкурсантов, которые вызывали восторг, искреннее восхищение и аплодисменты зрителей. Оригинальное оформление сцены дополняло происходящее зрелище. Сильный состав исполнителей и хорошие вокальные данные, оригинально представленные номера сделали своё дело. По итогам первого тура из 12 дуэтов лидируют 9 пар.

Много добрых слов было высказано членами жюри в адрес участников дуэтов. Председатель жюри - заместитель главы Администрации города Г.В. Юсина поблагодарила участников конкурса за их профессиональный и творческий подход к выступлениям, за то, что они подарили окружающим отличное летнее настроение и заряд энергии. Всем участникам конкурса были вручены цветы и памятные подарки от Администрации города.

Впереди у конкурсантов еще два ответственных тура. Победители будут определены в финале по общей сумме баллов за все три этапа конкурса, который пройдет в сентябре к празднованию Дня города.

Стартовал X юбилейный конкурс «Зажигаем звезды»  Стартовал X юбилейный конкурс «Зажигаем звезды»  Стартовал X юбилейный конкурс «Зажигаем звезды»
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~IRVfG

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области