Осень

80-летие Ростовской области

Свободных мест не было

28.11.2017 → Новости ГКДЦ

Отчетный концерт Именно с таким аншлагом прошел отчетный концерт творческих коллективов Городского культурно-досугового центра, а желающие попасть на концерт на входе спрашивали, нет ли лишнего билетика.

В минувшую субботу Городской культурно-досуговый центр гостеприимно распахнул двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир - мир творчества. В течение всего года культработники ГКДЦ вели активную творческую деятельность, организуя для жителей нашего города праздничные мероприятия, веселые гуляния, тематические вечера и разнообразный досуг. Но работа специалистов досугового центра не ограничивается перечнем даже таких заметных, ярких моментов. Большая часть их работы скрыта от глаз зрителей. Тому, что зритель видит на сцене, предшествует большая подготовительная работа: написание сценария, репетиции, подготовка костюмов и декораций, оформление сцены и зала, звуко-шумовое оформление. Отчетный концерт – это определенный итог проделанной работы. Это праздник, необходимый как самим участникам, так и руководителям творческих коллективов и объединений.

На отчетном концерте в этом сезоне были представлены творческие коллективы досугового центра: хореографический коллектив эстрадного танца «Радуга», детская вокальная группа «Гармония», шоу группа «Арх-idea джуниор», кавер-группа «Арх-idea», эстрадно-джазовый оркестр, вокальная группа «Аксинья», вокальная группа «Журавушки» Молчановского отделения ГКДЦ, вокальная группа «Рябинушки» Плодопитомнического отделения ГКДЦ. Были представлены сольные номера в исполнение М. Лемешевой, Р. Манукян, творческие дуэты И.Гарес и А.Гарес, В.Миронова и И.Якимов, А.Гарес и А.Понадцов, Н.Нефедова и А.Мягков. Все они завоевали симпатию зрителей, у каждого – свои поклонники, свои достижения. Бурю оваций вызвали шуточные музыкально-театрализованные номера в исполнении Л.Хачатуровой, В.Мироновой, И.Якимова и коллектива эстрадного танца «Радуга».

Выступления артистов получились яркими, интересными и запоминающимися. Глава Администрации города А.Н.Черненко поблагодарили всех артистов и организаторов за профессионализм и исполнительское мастерство, за огромный культурный вклад в жизнь нашего города, за талант, за желание дарить радость своим землякам. А.Н. Черненко вручил коллективам Благодарственные письма и корзины со сладостями, а всему творческому коллективу в подарок - профессиональные вокальные микрофоны.

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость выступающих. Пожелаем руководителям и участникам творческих коллективов Городского культурно-досугового центра дальнейших творческих успехов, интересных идей, зрительской любви, полных залов и концертных площадок!

Отчетный концерт  Отчетный концерт  Отчетный концерт

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Yj52b

Когда Вы предлагаете встретить Новый год на площади Станичная вместе с другими горожанами?
Архив опросов