Осень
Ноябрь 2017 года

в ноябре

80-летие Ростовской области

Торжественное мероприятие ко Дню сотрудника органов внутренних дел

14.11.2017 → Новости ГКДЦ

Торжественное мероприятие ко Дню сотрудника органов внутренних дел 10 ноября в Городском культурно-досуговом центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100-летию Советской и российской милиции. В этот день поздравляли с профессиональным праздником тех, кто стоит на страже закона и правопорядка, кто оберегает покой и безопасность граждан нашего города и района.

В фойе досугового центра было многолюдно и празднично. В этот день многие виновники торжества пришли в парадной форме, с заслуженными наградами.

С профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел поздравили глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев, глава Администрации города А.Н. Черненко, депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.И.Шевченко, начальник отдела МВД России по Семикаракорскому району С.Ю. Быстров и другие официальные лица.

В своем выступлении Александр Николаевич поздравил с праздником личный состав отдела, а также ветеранов органов внутренних дел, всех, кто принял на себя серьезную ответственность – охранять спокойствие и благополучие людей, выразил признание всем, кто с честью и достоинством выполняет свой служебный долг, проявляя решительность, стойкость и мужество.

В честь праздника лучшие сотрудники отдела были награждены ведомственными наградами, грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками руководителей района и города.

К празднику артисты и творческие коллективы ГКДЦ подготовили тематическую концертную программу. Исполненные номера не оставили равнодушными участников праздника, так как они были близки каждому, кто носит погоны и несет службу днем и ночью, в будни и праздники, обеспечивая безопасность наших граждан, не считаясь с личным временем.

Всем работникам семикаракорской полиции желаем крепкого здоровья, твердости духа, успехов в повседневной служебной деятельности!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~mQERy

Когда Вы предлагаете встретить Новый год на площади Станичная вместе с другими горожанами?
Архив опросов