Декабрь 2018 года

в декабре

«Я, конечно, вернусь!»

31.01.2018 → Новости ГКДЦ

«Я, конечно, вернусь!» 27 января в Городском культурно-досуговом центре было многолюдно. Сюда пришли поклонники советского поэта, актёра и автора-исполнителя Владимира Высоцкого, чтобы в очередной раз встретиться с его творчеством.

В этом году Владимиру Высоцкому 80… В это трудно поверить, как наверное и невозможно представить Высоцкого 80-ти летним. Каким бы он был сегодня? Все тем же трагическим и насмешливым бунтарем или известным мэтром. Этого нам знать не дано.Для каждого - свой. Для всех - один.

Концерт под названием «Я, конечно, вернусь» начался с песни «Я не люблю!». Исполнители песен с надрывом и страстью, присущим Высоцкому, пели его «Балладу о борьбе», «Так дымно», «О друге», «Беду», «Дом хрустальный» и другие. Очень лихо и зажигательно прозвучала знаменитая «Моя цыганская». В концерте приняли участие гости вечера бард Владимир Русский и поклонник творчества В.Высоцкого Петр Кунаховец.

Завершился этот яркий и незабываемый концерт известной и любимой многими песней «Лучше гор могут быть только горы». Наполненные силой поэтического дара Владимира Семеновича и впечатлениями от мастерства артистов, зрители долго аплодировали, сохраняя в сердцах память о великом соотечественнике.

Вечер, в честь 80-летия Владимира Высоцкого собрал полный зал. Так было всегда на его концертах в больших и в малых залах. И так будет, пока будут звучать его песни.

«Я, конечно, вернусь!» «Я, конечно, вернусь!» «Я, конечно, вернусь!»
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~HbYrH

Уважаемые горожане! Когда Вы предлагаете провести новогодний праздник на площади Станичная?
Архив опросов

Год добровольца(волонтера) в России