Фестиваль спортивно-оздоровительных площадок завершен

31.08.2012 → Спортивные новости

Фестиваль спортивно-оздоровительных площадок завершен В последние дни августа прошел фестиваль спортивно-оздоровительных площадок по месту жительства и закрытие третьего потока.

Фестиваль проходил на спортивной площадке средней школы №1, где каждая команда соревновалась в умении, силе, ловкости и быстроте.

В соревнованиях по волейболу участвовало четыре команды. Первое место заняла команда Центр, второе и третье место – площадка Подвесной мост (команды Чемпион-1 и Чемпион-2).

В спортивном конкурсе на жонглирование футбольным мячом самым успешным был Любимов Александр, Панфилов Николай стал вторым, Матиевский Александр – на третьем месте.

В соревнованиях дартс среди девушек на первом месте стала Янова Анна, Вишнякова Екатерина – на втором, Абузярова Настя финишировала третьей.

Среди юношей первое место занял Панфилов Николай, Литвинов Никита – на втором месте, Довженко Никита стал третьим.

Конкурс «снайпер» прошел на «ура». Чтобы выявить победителя пришлось провести три финала. Им стал Романенко Игорь, на один бросок отстал и поэтому занял второе место Зубков Олег, Матиевский Александр – на третьем месте.

На футбольном поле тоже было жарко. Никто не хотел уступать в состязании на лучшую команду в своей подгруппе. Первое место в младшей и старшей подгруппе заняла команда «Первомайка», вторыми стали ребята из команды «Монтажка», команда «Центр» – на третьем месте.

Теплое время года ещё продолжается, и мы приглашаем молодежь на спортивные площадки города.

Фестиваль спортивно-оздоровительных площадок завершен Фестиваль спортивно-оздоровительных площадок завершен Фестиваль спортивно-оздоровительных площадок завершен

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~KJVRK