Октябрь 2019 года

в октябре

Городская спартакиада выходит на финишную прямую

01.11.2011 → Спортивные новости

Городская спартакиада выходит на финишную прямую В рамках городской спартакиады среди молодежи до 18 лет в спортивном зале РДК прошли соревнования по волейболу.

В играх приняли участие  учащиеся общеобразовательных школ города и гости из районных школ Зеленой Горки, Задоно-Кагальника и Сусата.

По итогом соревнований первое место заняли  волейболисты школы № 1, на втором месте – спортсмены Задоно-Кагальницкой школы. В тройку призеров вошли также  ребята Сусатской школы.

В турнирной таблице городской спартакиады среди молодежи до 18 лет первое место занимают учащиеся школы  № 1, на втором – школа № 3,  третье место делят учащиеся школы № 2 и ПУ-73.

12 ноября пройдет последний вид программы – настольный теннис, после чего выявится победитель городской молодежной спартакиады.

Городская спартакиада выходит на финишную прямую Городская спартакиада выходит на финишную прямую Городская спартакиада выходит на финишную прямую

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~hy65r

Год народного творчества на Дону