Кубок Администрации города по настольному теннису

05.12.2012 → Спортивные новости

Кубок Администрации города по настольному теннису 2 декабря в спортивном зале средней школы № 1 состоялся Кубок Администрации города по настольному теннису в рамках городской спартакиады среди предприятий и учреждений. Соревнования проводились в двух возрастных категориях от 14 до 17 лет и старше 18 лет.

В них приняло участие 16 команд: восемь команд – от предприятий города и восемь команд – от общеобразовательных учреждений.

Путем жеребьевки команды были разбиты на подгруппы. В каждой из них команды, занявшие первое и второе место, вышли в полуфинал. Это команды: «Дорожник» (ДРСУ), «Горгаз», «Олимп» (х. Топилин) и гости из Большой Мартыновки. Среди общеобразовательных учреждений в полуфинал вышли команды средних школ № 1 и № 2, ДЮСШ и «Олимп» (х. Топилин).

По итогам соревнований первое место среди общеобразовательных учреждений заняла команда ДЮСШ, на втором месте – команда «Олимп», команда средней школы № 1 – на третьем месте.

Среди взрослых первое место заняла команда «Олимп», на втором месте – команда Большой Мартыновки, а на третьем месте – команда «Горгаз».

Кубок Администрации города по настольному теннису Кубок Администрации города по настольному теннису
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~3OnE9