Май 2019 года

в мае

Кубок Победы

15.05.2018 → Спортивные новости

Кубок Победы В минувшие выходные на теннисном корте средней школы № 1 прошел городской турнир по теннису в парном разряде, посвященный 73-й годовщине Победе в Великой Отечественной войне. В течение двух дней любители игры в парном разряде сражались за Кубок Администрации города. Теннис – зрелищный и эмоциональный вид спорта. Соревнования по этому красивому виду спорта проводятся в Семикаракорске шестой год подряд и вызывают интерес и у мужчин, и у девушек. В этом году свое мастерство игры в теннис демонстрировали шесть пар.

В первый день участники соревнований играли до двух поражений. В финал вышли четыре сильнейшие пары: «Врачи» (Журавлевы Николай и Ольга), «Победа» (Процевский Виктор и Разбура Андрей), «Эйс» (Машуренко Виктор и Романенко Сергей) и «Соло» (Любимов Константин, Церцвадзе Геннадий).

Команда «Победа», проявив спортивный характер и волю к победе, заняла первое место. На второе место вышла команда «Эйс». «Врачи» замкнули тройку сильнейших.

Победителям и призёрам турнира были вручены грамоты, медали, а чемпионам турнира - Кубок.

Кубок Победы   Кубок Победы
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~J2ijI