Осень

в апреле

Кубок «Тихий Дон»

02.02.2018 → Спортивные новости

Кубок «Тихий Дон» 28 января городская команда ветеранов волейбола приняла участие во втором туре открытого первенства Ростовской области по волейболу среди команд ветеранов на кубок «Тихий Дон», который проходил в станице Ольгинской. В турнире приняли участие семь команд: «Олимп» (г.Волгодонск), «Роствертол» (г.Ростов-на-Дону), «Аксай» (г.Аксай), ВК «Семикаракорск» (г. Семикаракорск), «Донецк» (г.Донецк), «Отдушина» (г.Ростов-на-Дону) и «Багаевская» (ст. Багаевская). Игры проводились по правилам Всероссийской федерации волейбола и состояли из 3-х партий.

Наши ветераны померились силами с командами «Донецк» и «Отдушина». Сюрпризом для нашей команды стало то, что команда «Отдушина» сформирована из мастеров спорта СССР по волейболу, которые играли за «СКА - Ростов» в 80-90 годы прошлого столетия. Несмотря на это наши ветераны в двух упорных играх показали противостояние и зрелищность.

По итогам двух туров на первое место вышла команда из г. Аксая.

Команды: «Роствертол», «Олимп», «Отдушина» с одинаковым количеством очков расположились на втором месте. Наши ветераны вместе с Донецкими и Багаевскими спортсменами замыкают тройку лидеров. Третий тур пройдет в конце февраля в городе Донецке, где и определится четверка финалистов.

Ветераны спорта выражают глубокую благодарность главе Администрации города Черненко Александру Николаевичу за поддержку и развитие ветеранского спорта, возможность участия в спортивной жизни области.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~LQasT

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области