Наши волейболисты стали бронзовыми призерами в областном Чемпионате

02.04.2014 → Спортивные новости

Чемпионат области по волейболуВ Семикаракорске впервые прошел финал Чемпионата Ростовской области по волейболу среди мужских команд первой лиги.

Из 12 команд стартовавших в начале Чемпионата, четыре сильнейшие вышли в финал: Волгодонск, «ЮФУ» г.Ростов–на –Дону, «Стройатом» г. Цимлянск и сборная города Семикаракорска.

В начале соревнований к участникам с приветственным словом обратились Глава района В.Н. Талалаев, Глава города А.Н. Черненко и арбитр международной федерации волейбола А.В. Зенович.

В первой полуфинальной игре встретились команды ЮФУ и «Стройатом». Со счетом 3:2 победу одержали цимлянские волейболисты. Второй полуфинал играли волейболисты Волгодонска и Семикаракорска. В итоге 3:0 - победа за волейболистами Волгодонска, и они выходят в финал.

Матч за третье место, где играли команды ЮФУ и Семикаракорск, прошел на высоких скоростях, ни одна из команд не хотела проиграть. Итог встречи 3:2 в пользу сборной города Семикаракорска.

Финал тоже оказался не из легких, командам, чтобы выявить победителя, тоже пришлось играть пять партий. В итоге победу одержали волейболисты из Волгодонска.

Бронзовый состав сборной команды города Семикаракорска:

Шишов Александр, Макеев Игорь, Зенцев Андрей, Макеев Евгений, Франчук Антон, Енацкий Денис, Гурин Алексей и Литвинов Алексей. Поздравляем наших волейболистов с заслуженной наградой и желаем им дальнейших успехов на волейбольной площадке.

Участники чемпионата выражают благодарность Главе города А.Н. Черненко, директору ОАО «Родник» П.А. Рвачеву, директору МП ЖКХ И.В. Марукьяну, ИП Метюра С.В., ИП Журавлеву Е.В., ИП Барминову В.И., ИП Шарояну А.М. за поддержку и развитие волейбола в Семикаракорске.

Чемпионат области по волейболу Чемпионат области по волейболу Чемпионат области по волейболу
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~SSK1n