Осень

Виртуальная часовня

Первенство города по мини-футболу

17.03.2017 → Спортивные новости

Первенство города по мини-футболу Состоялся первый круг Первенства города по мини-футболу среди мужских команд, посвященный 80-летию образования Ростовской области.

В спортивном мероприятии приняли участие пять команд: «Ветеран», «Строим вместе», «Дорожник», «ДЮСШ» и гости из Ново-Золотовского с/п команда «Дон». В этот день футболисты выясняли, кто сильнее в этом популярном виде спорта.

По итогам игр без поражений на первой строчке расположилась команда «Строим вместе». Второе и третье место делят команды «Ветеран» и «Дорожник».

В списке «бомбардиров» участвовали 19 футболистов, забившие один и более мячей. На первом месте с 6-ю забитыми голами два игрока: Лыткин Павел («Строим вместе») и Андрей Разбура («Ветеран»).

Второй финальный этап Первенства пройдет в эту субботу 18 марта в 11.00 часов, в сквере «Солнечный», где мы узнаем команду – победительницу и лучших игроков первенства.

Приглашаем болельщиков и любителей футбол. Будет «жарко»!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~KIOe0

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в нашем городе?
Архив опросов