Май 2019 года

в мае

Подведены промежуточные итоги муниципальной Спартакиады Дона

19.04.2019 → Спортивные новости

Подведены промежуточные итоги муниципальной Спартакиады Дона В рамках муниципального этапа Спартакиады Дона состоялись очередные соревнования по мини-футболу, легкой атлетике и уличному баскетболу среди команд городского и сельских поселений района.

Футболисты сборной команды нашего города, на предварительном этапе в своей подгруппе не проиграв ни одной встречи, вышли в финал. Им противостояла команда из Задоно – Кагальницкого сельского поселения. Матч прошел на достойном уровне, в итоге у семикаракорцев первое место. Тройку сильнейших замкнули сусатские спортсмены.

На центральном стадионе «Дон» проходили соревнования по легкой атлетике. Спортсмены пробовали свои силы в беге, кроссе, прыжках в длину и эстафете. В итоге первое общекомандное место заняли студенты агротехнологического техникума. Городские спортсмены стали вторыми, золотаревцы - третьими.

В соревнованиях по уличному баскетболу первое место заняли баскетболисты Топилинского сельского поселения. На одно очко студенты техникума переиграли семикаракорцев и заняли второе место.

Спартакиада выходит на финишную прямую, осталось еще провести соревнования семей, комплекс сдачи норм ГТО и пляжный волейбол. По промежуточным итогам спартакиады сборная города Семикаракорска завоевала четыре первых, три вторых и два третьих места и занимает первое общекомандное место среди всех поселений Семикаракорского района.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~bdlFU

Год народного творчества на Дону