Декабрь 2021 года

в декабре

Праздничный досуг: весело, активно и с пользой для здоровья

26.02.2020 → Спортивные новости

Праздничный досуг: весело, активно и с пользой для здоровья 23 февраля в Городском культурно-досуговом центре состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях участвовали горожане и гости из Ростова-на-Дону.

Турнир получился интересным и запомнится его участникам остротой борьбы и накалом страстей. Каждый спортсмен показал свое умение, спортивные навыки и огромное желание победить.

В этот день в итоге жарких баталий среди мужчин победил наш Константин Любимов, набрав максимальное количество очков. На втором месте семикаракорский спортсмен Артём Кулаков. Третье почетное место занял ростовчанин Лев Седов.

Среди юношей весь пьедестал у наших горожан. Первым стал Виктор Вечерин, вторым - Виктор Борискин. На третьем месте - Никита Солодовников. Победители и призёры награждены грамотами и памятными статуэтками.

Радует, что в этих соревнованиях активно участвует молодое поколение. Те, кто завтра будет формировать историю развития настольного тенниса в Семикаракорске. Подобные турниры способствуют организации досуга горожан, пропагандируют здоровый образ жизни и формируют чувство патриотизма среди наших жителей.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~TvCoK