Осень

Виртуальная часовня

Разыгран Кубок Администрации города по сэндболу

02.08.2017 → Спортивные новости

Разыгран Кубок Администрации города по сэндболу В седьмой раз прошли соревнования по сэндболу на Кубок Администрации города Семикаракорска среди предприятий, учреждений и любителей здорового образа жизни.

Сэндбол - это игра ногами на песке через сетку по правилам волейбола, руками играть нельзя. Он вызывает большой интерес у семикаракорских спортсменов.

Шесть  команд боролись за Кубок:  «Прометей» (ПЧ-74), «Родник» (ОАО «Родник»), «Дон» (Ново-Золотовское с/п), «Дорожник» (Семикаракорск), «Строим вместе» (Строим вместе), «Семья» (семья Калабиных).

После групповых матчей в финальную часть вышли команды: «Прометей», «Строим вместе», «Родник» и «Дорожник».

Опытная команда  «Строим вместе»  без единого поражения провела все свои игры и стала победителем соревнований. В состав команды-победительницы вошли игроки: Процевский В., Процевский В. и Литвинов А..

Команда «Дорожник»  в составе: Трухачев А., Нартикоев Г.  и Разбура А. заняла второе место.

На третьем месте команда ветеранов «Родник» (ОАО «Родник») в составе Машуренко В., Лященко Н. и  Шишов В..

Игра получилась зрелищной, болельщики и игроки получили массу положительных эмоций. В конце турнира победителям и призёрам были вручены медали и грамоты.

Разыгран Кубок Администрации города по сэндболу Разыгран Кубок Администрации города по сэндболу Разыгран Кубок Администрации города по сэндболу
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~BWYPP

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в нашем городе?
Архив опросов