Декабрь 2019 года

в декабре

Семикаракорские спортсмены сражаются за Кубок Ростовской области по волейболу

31.10.2018 → Спортивные новости

Семикаракорские спортсмены сражаются за Кубок Ростовской области по волейболу В седьмой раз стартовали региональные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд, посвященные заслуженному тренеру России, мастеру спорта СССР Виталию Зеновичу и заслуженному тренеру СССР и Украины, мастеру спорта СССР Валентину Салину, которые внесли весомый вклад в развитие волейбола на Дону.

В турнире участвуют 17 женских и 17 мужских команд, которые разбиты на шесть подгрупп. Сборная мужская команда ВК «Семикаракорск» во главе с капитаном Евгением Макеевым уже второй год подряд принимает участие в этих соревнованиях.

27 и 28 октября состоялись игры в подгруппах в городах Новочеркасск, Каменск, Азов, Таганрог, Волгодонск и Семикаракорск.

В Городском культурно – досуговом центре семикаракорские волейболисты встречали команды гостей «Юна Моторс» из города Аксай и «ДонГАУ» из поселка Персиановский Октябрьского района.

Аксайские студенты уверенно провели свои игры и заняли первое место в подгруппе. Нашим волейболистам для выхода в следующий этап нужна была только победа над командой «Дон ГАУ», и семикаракорцы справились с поставленной задачей, победив соперника со счетом 3:0.

Второй тур соревнований на Кубок Ростовской области состоится 10 ноября. Наша команда в городе Новочеркасске встретится с командами «Донецк» из Донецкой народной республики и обладателем Кубка области 2017 года - «Сборная Новочеркасска». Желаем нашим волейболистам везения и удачи на волейбольной площадке.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~OQlpz

Год народного творчества на Дону