Октябрь 2019 года

в октябре

Семикаракорцы - снова лучшие!

30.04.2019 → Спортивные новости

Семикаракорцы - снова лучшие! Муниципальный этап Спартакиады Дона 2019 года завершился соревнованиями спортивных семей. Сильнее и слаженнее всех в настольном теннисе и легкоатлетической эстафете стала семья Садовниковых из Семикаракорска. Они заняли первое место. Второе место заняла семья из агротехнологического техникума. На третьем месте – бакланниковцы.

В общем комплексном зачете третье место в районной Спартакиаде заняла команда Бакланниковского сельского поселения. Второе место у студентов Семикаракорского агротехнологического техникума. На первом месте спортсмены нашего города. Торжественное награждение победителей и призеров муниципальной Спартакиады Дона пройдет в августе в преддверии празднования Дня физкультурника.

По итогам прошедших соревнований будет сформирована сборная команда Семикаракорского района, которая в мае текущего года примет участие в зональных соревнованиях в Усть –Донецке.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~V0GmT

Год народного творчества на Дону