Соревнования по пулевой стрельбе

22.09.2011 → Спортивные новости

Соревнования по пулевой стрельбеВ спортивно-стрелковом тире УСТК РОСТО прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди молодежи, в рамках празднования Дня города.

В соревнованиях приняло участие более 50 учащихся общеобразовательных школ города и ПУ-73.

По итогам соревнований в командном первенстве первое место заняли ребята из школы СОШ №3, выбившие 376 очков. Второе место заняла команда СОШ №1 (358 очков). На третьем месте - ПУ-73 (348 очков).

Личное первенство проводилось по трем группам. В соревнованиях среди девушек первое место заняла Попова Татьяна (ПУ-73), набравшая 81 очко из 100. Второе место - Веркеева Марина (76 очков), Васина Анастасия заняла третье место (75 очков).

Среди юношей первый стал Козубенко Максим (СОШ №3) набравший 74 очка, вторым стал Гасица Евгений. Тройку самых метких замкнул Ромашкин Андрей. Последними на стрелковый рубеж вышли юные стрелки. Первое место занял Достовалов Александр (57 очков), второе место - Жерносек Егор, третье - Колыхалин Игорь.

Соревнования по пулевой стрельбе Соревнования по пулевой стрельбе Соревнования по пулевой стрельбе
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~Pitsl